OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №4717 MASERATI QUATTROPORTE V (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG PMR9B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4717 PMR9B
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | PMR9B | DENSO | IU274 | DENSO | IU27 |
| KAWASAKI | 920703707 | KAWASAKI | E920703707 | PIAGGIO | 896472 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка MASERATI QUATTROPORTE V |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | NG PMR9B-op |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Peugeot, BMW, Ferrari, Maserati |
| Совместимость с моделью | 156 , X9, Satelis, Enzo Ferrari, 360, Geopolis, Quattroporte, X8, F430, G, 145 , 146 , 155 , F355, Spider, GT, 4200, Beverly |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG PMR9B |
| Розмір нарізі | M10 x 1,0 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 2,0 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴


