-10%

Свічка запалювання №4578 MOTO 4578 CR7E (opt-om)
390 ₴
351 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG CR7E
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №4578 MOTO (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG CR7E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4578 CR7E
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APRILIA | 8550352 | APRILIA | 8520007 | BOSCH | 0242055502 |
| CITROEN | 742380 | DENSO | U22ESRN4 | DENSO | U22ESRN |
| HONDA | 980595781700 | HONDA | 980595791600 | KAWASAKI | 920701209 |
| KAWASAKI | E920701209 | KAWASAKI | J4520U22ESRN | PEUGEOT | 742380 |
| PIAGGIO | AP8520007 | SUZUKI | 0948200515 | SUZUKI | 0948200516 |
| YAMAHA | 9470000353 | YAMAHA | 9470000840 | YAMAHA | 9470100353 |
| YAMAHA | 9470300352 | YAMAHA | 9470300353 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 4578CR7E |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG CR7E |
| Розмір нарізі | M10 x 1,0 |
| Свічка запалювання | Нікелевий середній електрод |
| Траєкторія іскрового розряду | 0,5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴

