-10%

Свічка запалювання №4548 KAWASAKI SUZUKI YAMAHA 4548 CR9EK (opt-om)
518 ₴
466,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG CR9EK
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №4548 KAWASAKI SUZUKI YAMAHA (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG CR9EK

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4548 CR9EK
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | U27ETR4 | DENSO | U27ETR | KAWASAKI | 920701145 |
| KAWASAKI | 920701264 | KAWASAKI | E920701145 | KAWASAKI | E920701264 |
| KAWASAKI | J4520U27ETR | SUZUKI | 0948200410 | SUZUKI | 0948200411 |
| YAMAHA | 9470000403 | YAMAHA | 9470100395 | YAMAHA | 9470100403 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 4548CR9EK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG CR9EK |
| Розмір нарізі | M10 x 1,0 |
| Свічка запалювання | Нікелевий середній електрод |
| Траєкторія іскрового розряду | 2,5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 466,20 ₴

