
Свічка запалювання №4339 CHEVROLET AVEO 1.2 (T250 T255) 04/2008- 01/2009- 4339 DCPR8E (opt-om)
208 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: NG DCPR8E
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №4339 CHEVROLET AVEO 1.2 (T250 T255) 04/2008- 01/2009- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG DCPR8E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4339 DCPR8E
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BUICK | 96464000 | CADILLAC | 96464000 | CHEVROLET | 96464000 |
| DAEWOO | 96464000 | GENERAL MOTORS | 96464000 | KTM | 61039093000 |
| NGK | DCPR8E10 | PONTIAC | 96464000 | SUZUKI | 0948200379 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255) | Свичка Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) | Свичка Chevrolet SPARK (M300) |
| Свичка Fiat PUNTO (176_) | Свичка Fiat PUNTO Кабриолет (176_) | Свичка LANCIA Y (840_) |
| Свичка TVR TUSCAN II Roadster |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 4339DCPR8E |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG DCPR8E |
| Розмір нарізі | M12 x 1,25 |
| Свічка запалювання | Нікелевий середній електрод |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,0 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴

