-10%

Свічка запалювання №3583 TOYOTA 3583 BKR6EKB-11 (opt-om)
281 ₴
252,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG BKR6EKB-11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №3583 TOYOTA (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG BKR6EKB-11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
3583 BKR6EKB-11
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BRISK | DR15LDC11K | DAIHATSU | 9091901202000 | DENSO | K20TR114 |
| DENSO | K20TR11 | DENSO | IK20TT4 | DENSO | IK20TT |
| LEXUS | 9091901198 | LEXUS | 9091901202 | NGK | BKR6EKB114 |
| TOYOTA | 9091901178 | TOYOTA | 9091901194 | TOYOTA | 9091901198 |
| TOYOTA | 9091901202 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Toyota AVENSIS (_T22_) | Свичка Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Свичка Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
| Свичка Toyota CAMRY (_V2_) | Свичка Toyota PICNIC (_XM1_) | Свичка Toyota RAV 4 I (_A1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 3583BKR6EKB11 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG BKR6EKB-11 |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 6,3 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 252,90 ₴

