-10%

Свічка запалювання №3481 MOTO 3481 DCPR6E (opt-om)
287 ₴
258,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG DCPR6E
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №3481 MOTO (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG DCPR6E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
3481 DCPR6E
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | DCPR6E | BOSCH | 0241145500 | BOSCH | 0241140500 |
| DENSO | XU20EPRU4 | DENSO | XU20EPRU | HONDA | 980695697Q |
| LEXUS | 9009870051 | MAZDA | 1A0418110 | MERCURY | 803507 |
| MITSUBISHI | MS851316 | MITSUBISHI | MS851396 | MITSUBISHI | MS851486 |
| NGK | DCP6E | SUZUKI | 0948200446 | SUZUKI | 0948200447 |
| TOYOTA | 9009870051 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 3481DCPR6E |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG DCPR6E |
| Розмір нарізі | M12 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,0 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 258,30 ₴

