-10%

Свічка запалювання №3478 MOTO 3478 CR8EK (opt-om)
626 ₴
563,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG CR8EK
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №3478 MOTO (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG CR8EK

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
3478 CR8EK
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | U24ETR4 | DENSO | U24ETR | KAWASAKI | 920701158 |
| KAWASAKI | E920701158 | KTM | 59039093000 | SUZUKI | 0948200412 |
| SUZUKI | 0948200413 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 3478CR8EK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG CR8EK |
| Розмір нарізі | M10 x 1,0 |
| Свічка запалювання | Нікелевий середній електрод |
| Траєкторія іскрового розряду | 2,5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 563,40 ₴

