-10%

Свічка запалювання №3365 MOTO 3365 CMR6H (opt-om)
263 ₴
236,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG CMR6H
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №3365 MOTO (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG CMR6H

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
3365 CMR6H
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CMR7H | ASHIKA | CMR5H | ASHIKA | CMR6H |
| BOSCH | 0242035500 | CHAMPION | RZ7C | CHAMPION | CCH9651 |
| HONDA | 31916Z0H003 | HONDA | 31916ZOH003 | NGK | CMR7H |
| NGK | CMR5H |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 3365CMR6H |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 12,7 мм |
| Код товара | NG CMR6H |
| Розмір нарізі | M10 x 1,0 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 1,0 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 236,70 ₴

