-10%

Свічка запалювання №2197 VOLVO 2197 BCPR6ET (opt-om)
324 ₴
291,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG BCPR6ET
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №2197 VOLVO (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG BCPR6ET

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2197 BCPR6ET
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | Z192 | BOSCH | 0242245018 | BOSCH | 0242240564 |
| CHAMPION | OE077 | CHAMPION | OE021 | CHAMPION | OE0214K |
| CITROEN | 5962K7 | CITROEN | 5962R5 | CITROEN | 5962W4 |
| CITROEN | 96145071 | DACIA | 7700871617 | DACIA | 7701043624 |
| DENSO | K22TNRS4 | DENSO | K22TNRS | DENSO | IK20TT4 |
| DENSO | IK20TT | INFINITI | 22401Y9016 | NISSAN | 22401Y9016 |
| OPEL | 90338179 | PEUGEOT | 5962K7 | PEUGEOT | 5962R5 |
| PEUGEOT | 5962W4 | PEUGEOT | 96145071 | RENAULT | 7700871617 |
| RENAULT | 7701043624 | RENAULT TRUCKS | 7701043624 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen BX (XB-_) | Свичка Citroen XM (Y3) | Свичка Citroen XM Break (Y3) |
| Свичка Citroen XM (Y4) | Свичка Citroen XM Break (Y4) | Свичка Citroen XSARA купе (N0) |
| Свичка Citroen ZX (N2) | Свичка Fiat PUNTO (176_) | Свичка LANCIA DELTA II (836_) |
| Свичка LANCIA KAPPA (838_) | Свичка LANCIA KAPPA КУПЕ (838_) | Свичка LANCIA KAPPA SW (838_) |
| Свичка Peugeot 106 I (1A, 1C) | Свичка Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Свичка Peugeot 306 (7B, N3, N5) |
| Свичка Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) | Свичка Peugeot 309 II (3C, 3A) | Свичка Peugeot 405 II (4B) |
| Свичка Peugeot 605 (6B) | Свичка Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Свичка Renault ESPACE III (JE0_) |
| Свичка Renault MEGANE I (BA0/1_) | Свичка Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Свичка Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) |
| Свичка Renault SAFRANE II (B54_) | Свичка Skoda FAVORIT Forman (785) | Свичка Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 2197BCPR6ET |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG BCPR6ET |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | Нікелевий середній електрод |
| Траєкторія іскрового розряду | 5,2 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 291,60 ₴

