-10%

Свічка запалювання №2086 MOTO 2086 CR8HSA (opt-om)
245 ₴
220,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG CR8HSA
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №2086 MOTO (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG CR8HSA

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2086 CR8HSA
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | U24FSRU4 | DENSO | U24FSRU | HONDA | 9805658718 |
| KAWASAKI | 920701155 | KAWASAKI | E920701155 | SUZUKI | 0948200320111 |
| SUZUKI | 0948200485 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 2086CR8HSA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 12,7 мм |
| Код товара | NG CR8HSA |
| Розмір нарізі | M10 x 1,0 |
| Свічка запалювання | Нікелевий середній електрод |
| Траєкторія іскрового розряду | 1,65 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 220,50 ₴

