-10%

Свічка запалювання №2078 VW 2078 BCP7ET (opt-om)
285 ₴
256,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG BCP7ET
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №2078 VW (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG BCP7ET

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2078 BCP7ET
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | BCP7ET | AUDI | 101000003AA | AUDI | 101000004AA |
| AUDI | 101000017AA | AUDI | 101000028AA | BENTLEY | 101000003AA |
| BENTLEY | 101000004AA | BENTLEY | 101000017AA | BENTLEY | 101000028AA |
| CHAMPION | C6BMC10K | CHAMPION | OE076 | CITROEN | 5962K3 |
| CITROEN | 96097486 | DACIA | 7700260637 | DENSO | K22PB4 |
| DENSO | K22PB | INFINITI | 22401Y9067 | LAMBORGHINI | 101000003AA |
| LAMBORGHINI | 101000004AA | LAMBORGHINI | 101000017AA | LAMBORGHINI | 101000028AA |
| NISSAN | 22401Y9067 | PEUGEOT | 5962K3 | PEUGEOT | 96097486 |
| RENAULT | 7700260637 | SEAT | 101000003AA | SEAT | 101000004AA |
| SEAT | 101000017AA | SEAT | 101000028AA | SKODA | 101000003AA |
| SKODA | 101000004AA | SKODA | 101000017AA | SKODA | 101000028AA |
| VW | 101000003AA | VW | 101000004AA | VW | 101000017AA |
| VW | 101000028AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) | Свичка Renault SAFRANE I (B54_) | Свичка Seat TOLEDO I (1L2) |
| Свичка VW CORRADO (53I) | Свичка VW GOLF II (19E, 1G1) | Свичка VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Свичка VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Свичка VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Свичка VW SCIROCCO (53B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 2078BCP7ET |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG BCP7ET |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | Нікелевий середній електрод |
| Траєкторія іскрового розряду | 5,2 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴

