-10%

Свічка запалювання №1989 OUTLANDER II (CW W) 3.0 4WD 1989 ILKR7B8 (opt-om)
930 ₴
837 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG ILKR7B8
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №1989 OUTLANDER II (CW_W) 3.0 4WD (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG ILKR7B8

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1989 ILKR7B8
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | PLKR7A | ASHIKA | SXU22HDR8 | BOSCH | 0242135533 |
| CHAMPION | OE250 | DENSO | SXU22HDR84 | DENSO | SXU22HDR8 |
| MITSUBISHI | 1822A011 | NGK | SILKR7H8 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Свичка Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 1989ILKR7B8 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | NG ILKR7B8 |
| Розмір нарізі | M12 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴

