-10%

Свічка запалювання №1598 1598 FR2B-D (opt-om)
324 ₴
291,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG FR2BD
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №1598 СВИЧКА ЗАПАЛЮВАННЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
NG FR2BD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1598 FR2B-D
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHAMPION | RX12ZYC | INFINITI | 22401FU412 | INFINITI | 22401FU42A |
| NISSAN | 22401FU412 | NISSAN | 22401FU42A |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Код запчасти | 1598FR2BD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG FR2BD |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,0 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 291,60 ₴

