![Свічка запалювання №1302 BRISK SILVER DOR15YS [M 14X1,25] (4ШТ) DOR15YS.4K (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4937950702_svichka-zapalyuvannya-1302.jpg)
Свічка запалювання №1302 BRISK SILVER DOR15YS [M 14X1,25] (4ШТ) DOR15YS.4K (opt-om)
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: BR DOR15YS.4K
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання №1302 BRISK SILVER DOR15YS [M 14X1,25] (4ШТ) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BR DOR15YS.4K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DOR15YS.4K
(BRISK)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи 1 |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Тип топлива |
|
|
| Тип топлива |
|
|
| Ширина зева ключа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BRISK | DOR15YS1K |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка VW POLO V (6R1, 6C1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRISK |
| Код запчасти | DOR15YS4K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 0,7 мм |
| Довжина нарізі 1 | 21 мм |
| Код товара | BR DOR15YS.4K |
| Кількість штирових контактів | 1 -пол. |
| Пусковий момент | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M14X1,25 |
| Свічка запалювання | Срібний середній електрод |
| Тип топлива | СПГ |
| Ширина зіва ключа | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴

![Свічка запалювання №1302 BRISK SILVER DOR15YS [M 14X1,25] (4ШТ) DOR15YS.4K (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_svichka-zapalyuvannya-1302.jpg)