
Свічка запалювання MERCEDES-BENZ / PEUGEOT / SUBARU / VOLVO / FORD / NISSAN / CITROEN OE224 (opt-om)
226 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH OE224
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання MERCEDES-BENZ / PEUGEOT / SUBARU / VOLVO / FORD / NISSAN / CITROEN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH OE224

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OE224
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ILFR6A | BERU | Z226 | BERU | Z226SB |
| BOSCH | 0242240619 | CHAMPION | CET14PSB | MERCEDES-BENZ | 0041591303 |
| MERCEDES-BENZ | 0041592303 | MERCEDES-BENZ | 0041594503 | MERCEDES-BENZ | A0041591303 |
| MERCEDES-BENZ | A0041592303 | MERCEDES-BENZ | A0041594503 | MERCEDES-BENZ | A004159450326 |
| NGK | ILFR6A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Свичка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Свичка Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) |
| Свичка Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) | Свичка Citroen C2 (JM_) | Свичка Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Свичка Citroen C3 Pluriel (HB_) | Свичка Citroen C4 I (LC_) | Свичка Citroen C4 купе (LA_) |
| Свичка Citroen XSARA (N1) | Свичка Citroen XSARA Break (N2) | Свичка Citroen XSARA купе (N0) |
| Свичка Citroen XSARA PICASSO (N68) | Свичка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Свичка Ford MONDEO IV (BA7) |
| Свичка Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Свичка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Свичка Ford S-MAX (WA6) |
| Свичка Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Свичка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Свичка Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Свичка Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Свичка Mercedes-Benz CLK (C209) | Свичка Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) |
| Свичка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Свичка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Свичка Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
| Свичка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) | Свичка Mercedes-Benz SL (R230) | Свичка Mercedes-Benz SLK (R171) |
| Свичка Mercedes-Benz SLR (R199) | Свичка Mercedes-Benz SLR ROADSTER (R199) | Свичка Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Свичка Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Свичка Nissan ALMERA II (N16) | Свичка Nissan ALMERA TINO (V10) |
| Свичка Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Свичка Nissan PRIMERA (P12) | Свичка Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
| Свичка Nissan X-TRAIL I (T30) | Свичка Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Свичка Peugeot 206 Лифтбек |
| Свичка Peugeot 206 SW (2E/K) | Свичка Peugeot 206 CC (2D) | Свичка Peugeot 207 (WA_, WC_) |
| Свичка Peugeot 307 (3A/C) | Свичка Peugeot 307 Break (3E) | Свичка Peugeot 307 SW (3H) |
| Свичка Peugeot 307 CC (3B) | Свичка Peugeot 1007 (KM_) | Свичка Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Свичка Subaru IMPREZA Лифтбек (GD) | Свичка Subaru IMPREZA Универсал (GG) | Свичка Subaru LEGACY IV (BL) |
| Свичка Subaru LEGACY IV Универсал (BP) | Свичка Subaru LEGACY V (BM) | Свичка Subaru LEGACY V Универсал (BR) |
| Свичка Volvo C30 (533) | Свичка Volvo C70 II Кабриолет (542) | Свичка Volvo S40 II (544) |
| Свичка Volvo S60 I (384) | Свичка Volvo S80 I (184) | Свичка Volvo S80 II (124) |
| Свичка Volvo V50 (545) | Свичка Volvo V70 II (285) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | OE224 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 1,6 мм |
| Висота паковання | 2,35 см |
| Відст. між електрод. | 0,8 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Довжина паковання | 8,85 см |
| Код товара | CH OE224 |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 9 кОм |
| Пусковий момент від | 25 Н·м |
| Пусковий момент до | 30 Н·м |
| Розмір нарізі | M14x1.25 |
| Свічка запалювання | Платиновий середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | REC8PYPB |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 3 мм |
| ШЗ | 16 mm |
| Ширина паковання | 2,6 см |
| Якість/клас | Pt GE |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴

