-10%

Свічка запалювання IRIDIUM KEC6WYPB-1 | PORSCHE 999 170 233 90 VAG 06K 905 601 B, 06K 905 601 D, 06K 905 OE246
465 ₴
418,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH OE246
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання IRIDIUM KEC6WYPB-1 | PORSCHE 999 170 233 90 VAG 06K 905 601 B, 06K 905 601 D, 06K 905 601 L, 06K 905 601M, 06K 905 611 C, 06K 905 6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH OE246

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OE246
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | Z367 | BOSCH | 0242245585 | PORSCHE | 99917023390 |
| VAG | 06K905601B | VAG | 06K905601D | VAG | 06K905601E |
| VAG | 06K905601K | VAG | 06K905601L | VAG | 06K905601M |
| VAG | 06K905611C | VAG | 06K905611E | VAG | 06K905621 |
| VAG | 06Q905601D | VAG | L06K905601E | VAG | L06Q905601D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Audi A1 (8X1, 8XK) | Свичка Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Свичка Audi A3 (8V1, 8VK) |
| Свичка Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Свичка Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Свичка Audi A3 Кабриолет (8V7, 8VE) |
| Свичка Audi A4 B8 (8K2) | Свичка Audi A4 B8 Avant (8K5) | Свичка Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Свичка Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Свичка Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Свичка Audi A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Свичка Audi A5 (8T3) | Свичка Audi A5 Sportback (8TA) | Свичка Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Свичка Audi A5 (F53, F5P) | Свичка Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Свичка Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Свичка Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Свичка Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Свичка Audi A6 C8 (4A2) |
| Свичка Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Свичка Audi Q3 (8UB, 8UG) | Свичка Audi Q3 (F3B) |
| Свичка Audi Q3 Sportback (F3N) | Свичка Audi Q5 (8RB) | Свичка Audi Q5 (FYB, FYG) |
| Свичка Audi Q7 (4MB, 4MG) | Свичка Audi TT (FV3, FVP) | Свичка Audi TT Roadster (FV9, FVR) |
| Свичка CUPRA FORMENTOR (KM7) | Свичка Porsche CAYENNE (92A) | Свичка Porsche MACAN (95B) |
| Свичка Porsche PANAMERA (970) | Свичка Seat ALHAMBRA (710, 711) | Свичка Seat LEON (5F1) |
| Свичка Seat LEON SC (5F5) | Свичка Seat LEON ST (5F8) | Свичка Seat TARRACO (KN2) |
| Свичка Skoda KODIAQ (NS7, NV7, NS6) | Свичка Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Свичка Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Свичка Skoda SUPERB III (3V3) | Свичка Skoda SUPERB III Универсал (3V5) | Свичка VW ARTEON (3H7, 3H8) |
| Свичка VW ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9) | Свичка VW BEETLE (5C1, 5C2) | Свичка VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) |
| Свичка VW GOLF VI Кабриолет (517) | Свичка VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Свичка VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| Свичка VW GOLF VIII (CD1) | Свичка VW GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5) | Свичка VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Свичка VW PASSAT B8 (3G2, CB2) | Свичка VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) | Свичка VW PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) |
| Свичка VW POLO V (6R1, 6C1) | Свичка VW SCIROCCO III (137, 138) | Свичка VW SHARAN (7N1, 7N2) |
| Свичка VW TIGUAN (AD1, AX1) | Свичка VW TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) | Свичка VW TOURAN (5T1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | OE246 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Panamera, Passat, Superb, Polo, Leon, Cayenne, Q5, Q7, Tiguan, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, TT, Golf, Q3, Alhambra, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 1,5 мм |
| Висота паковання | 2,35 см |
| Відст. між електрод. | 0,8 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Довжина паковання | 8,85 см |
| Код товара | CH OE246 |
| Опір від | 1 кОм |
| Опір до | 2 кОм |
| Пусковий момент від | 25 Н·м |
| Пусковий момент до | 30 Н·м |
| Розмір нарізі | M14x1.25 |
| Свічка запалювання | Іридієвий середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | KEC6WYPB-1 |
| Технологія з’єднання | HS 6,4 |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 3 мм |
| ШЗ | 16 mm |
| Ширина паковання | 2,6 см |
| Якість/клас | Pt GE |
Информация для заказа
- Цена: 418,50 ₴

