
Свічка запалювання HR8NPP302 | HR8NPP302 PLATINUM (УПАКОВКА ПО 10 ШТ.) 0 242 229 739 (opt-om)
663 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 0242229739
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання HR8NPP302 | СВИЧКА ЗАПАЛЮВАННЯ HR8NPP302 PLATINUM (УПАКОВКА ПО 10 ШТ.) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0242229739

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 242 229 739
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | PTR5A10 | BERU | Z356 | BOSCH | 0242235767 |
| BUICK | 19300872 | CADILLAC | 19300872 | CHAMPION | OE0294K |
| CHAMPION | OE029 | CHEVROLET | 19300872 | DENSO | PT16VR134 |
| DENSO | PT16VR13 | DENSO | ITV16TT4 | DENSO | ITV16TT |
| GMC | 12597464 | GMC | 19300872 | GMC | 41990 |
| HOLDEN | 92220447 | NGK | PTR5A10 | NGK | PTR5A13 |
| NGK | VL25 | NGK | PLTR6A10G | OPEL | 12597464 |
| PONTIAC | 19300872 | SATURN | 19300872 | SUZUKI | 1119A78J00 |
| SUZUKI | 1119A78J00000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка BUICK ENCLAVE | Свичка CADILLAC CTS | Свичка CADILLAC SRX |
| Свичка CADILLAC STS | Свичка Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Свичка GMC ACADIA |
| Свичка Mazda 6 Лифтбек (GG) | Свичка Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0242229739 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Suzuki, Buick, Cadillac, Mazda, GMC, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | STS, Captiva, CTS, Enclave, Grand Vitara, Acadia, 6, SRX, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 1,1 мм |
| Довжина нарізі | 25 мм |
| Код товара | BO 0242229739 |
| Кількість штирових контактів | 1 -пол. |
| Пусковий момент | 15 Н·м |
| Розмір нарізі | M 14 x 1,25 |
| Траєкторія іскрового розряду | 4 мм |
| ШЗ | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴

