
Свічка запалювання HR7MPP302X | HR7 MPP 302 X 1.1 PLATINUM (УПАКОВКА ПО 10 ШТ.) 0 242 235 767 (opt-om)
344 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 0242235767
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання HR7MPP302X | СВИЧКА ЗАПАЛЮВАННЯ HR7 MPP 302 X 1.1 PLATINUM (УПАКОВКА ПО 10 ШТ.) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0242235767

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 242 235 767
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | PTR5A10 | BERU | Z356 | BOSCH | 0242232514 |
| BOSCH | 0242229739 | BUICK | 12565996 | CADILLAC | 12565996 |
| CHAMPION | OE0294K | CHAMPION | OE029 | CHRYSLER | SP149212AC |
| DENSO | PT16VR134 | DENSO | PT16VR13 | DENSO | ITV16TT4 |
| DENSO | ITV16TT | DODGE | SP149212AC | JEEP | SP149212AC |
| NGK | PTR5A10 | NGK | PTR5A13 | NGK | VL25 |
| NGK | PLTR6A10G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Alfa Romeo 159 (939_) | Свичка Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Свичка Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Свичка Alfa Romeo SPIDER (939_) | Свичка CADILLAC CTS | Свичка CADILLAC SRX |
| Свичка CADILLAC STS | Свичка Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Свичка Opel ANTARA A (L07) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0242235767 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Dodge, Cadillac, Ford, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | STS, Brera, 300C, Focus, 159 , CTS, Spider, Grand Cherokee, Challenger, SRX, Charger |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 1,1 мм |
| Довжина нарізі | 25 мм |
| Код товара | BO 0242235767 |
| Кількість штирових контактів | 1 -пол. |
| Пусковий момент | 15 Н·м |
| Розмір нарізі | M 14 x 1,25 |
| Траєкторія іскрового розряду | 4 мм |
| ШЗ | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴

