OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання HONDA 9807B-561CW, 9807B-561BW (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU Z275

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
Z275
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | IZFR6K11 | ASHIKA | IZFR6K13 | ASHIKA | DIFR6D13 |
| BERU | Z297 | BOSCH | 0242240687 | BOSCH | 0242240675 |
| CHAMPION | OE239 | DENSO | SKJ20DRM114 | DENSO | SKJ20DRM11 |
| HONDA | 9807B561BW | HONDA | 12290PNDA01 | HONDA | 9807B5617W |
| HONDA | 9807B561CW | NGK | IZFR6K11S | NGK | DIFR6A13G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Honda ACCORD VII (CL, CN) | Свичка Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) | Свичка Honda ACCORD VIII (CU) |
| Свичка Honda ACCORD VIII Универсал (CW) | Свичка Honda CIVIC IX (FK) | Свичка Honda CR-V III (RE_) |
| Свичка Honda CR-V IV (RM_) | Свичка Honda FR-V (BE) | Свичка Honda LEGEND IV (KB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | Z275 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz, CR-V, Legend, Accord, RIDGELINE, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 1,1 мм |
| Довжина нарізі | 19 мм |
| Код товара | BU Z275 |
| Пусковий момент від | 20 Н·м |
| Пусковий момент до | 30 Н·м |
| Розмір нарізі | M14X1,25 |
| Свічка запалювання | з пласкою ущільнювальною поверхнею |
| Техн. інформаційний номер | 14 FR-6 LPU0X |
| Технологія з’єднання | SAE |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


