OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання FR7NII35U | OE: 90919-01247 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0242236605

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 242 236 605
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FK20HR11 | ASHIKA | LPG7 | ASHIKA | ILZFR6CK |
| CHAMPION | CCH9006 | CHAMPION | OE190 | DENSO | FK20HR114 |
| DENSO | FK20HR11 | LEXUS | 9091901247 | MITSUBISHI | 1822A085 |
| NGK | ILZFR6CK | NGK | DILFR6A11 | NGK | DILFR6D11 |
| OPEL | 32017037 | OPEL | 32017051 | TOYOTA | 9091901247 |
| VOLVO | 31286359 | VOLVO | 31293000 | VOLVO | 31312691 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Lexus ES (_V4_) | Свичка Lexus ES (_V6_) | Свичка Lexus GS (_S19_) |
| Свичка Lexus LS (_F2_) | Свичка Lexus RX (_U3_) | Свичка Lexus RX (_L1_) |
| Свичка Mitsubishi ASX (GA_W_) | Свичка Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Свичка Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
| Свичка Toyota ALPHARD / VELLFIRE (_H2_) | Свичка Toyota ALPHARD / VELLFIRE (_H3_) | Свичка Toyota AURION (_V4_) |
| Свичка Toyota AURION (_V5_) | Свичка Toyota AVALON Лифтбек (_X3_) | Свичка Toyota AVALON Лифтбек (_X4_) |
| Свичка Toyota CAMRY Лифтбек (_V4_) | Свичка Toyota CAMRY Лифтбек (_V5_) | Свичка Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U4_) |
| Свичка Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U5_) | Свичка Toyota SIENNA (_L3_) | Свичка Toyota VENZA (_V1_) |
| Свичка TOYOTA (GAC) HIGHLANDER (_U4_) | Свичка Volvo S60 II (134) | Свичка Volvo S80 II (124) |
| Свичка Volvo V60 I (155) | Свичка Volvo V70 III (135) | Свичка Volvo XC60 I Джип (156) |
| Свичка Volvo XC70 II (136) | Свичка Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0242236605 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | XC60, XC70, XC90, ES, Alphard / Vellfire, Lancer, Camry, LS, RX, GS, S60, V70, S80, Aurion, ASX, Venza, Avalon, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 1,0 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | BO 0242236605 |
| Кількість штирових контактів | 1 -пол. |
| Пусковий момент | 28 Н·м |
| Розмір нарізі | M 14 x 1,25 |
| Траєкторія іскрового розряду | 4 мм |
| ШЗ | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴


