-10%

Свічка запалювання FR7HPP332W | FR 7 HPP 332 W PLATINUM (УПАКОВКА ПО 10 ШТ.) 0 242 235 775 (opt-om)
464 ₴
417,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0242235775
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання FR7HPP332W | СВИЧКА ЗАПАЛЮВАННЯ FR 7 HPP 332 W PLATINUM (УПАКОВКА ПО 10 ШТ.) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0242235775

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 242 235 775
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 101905620 | CHAMPION | OE234 | DENSO | IK20TT4 |
| DENSO | IK20TT | DENSO | VKA164 | DENSO | VKA16 |
| NGK | BKR5EKUD | OPEL | 32017023 | SEAT | 101905620 |
| SKODA | 101905600 | SKODA | 101905620 | VOLVO | 32017023 |
| VW | 101905600 | VW | 101905620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Audi A3 (8P1) | Свичка Audi A3 Sportback (8PA) | Свичка Audi A4 B6 (8E2) |
| Свичка Audi A4 B6 Avant (8E5) | Свичка Seat ALTEA (5P1) | Свичка Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) |
| Свичка Seat TOLEDO III (5P2) | Свичка Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Свичка Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) |
| Свичка VW EOS (1F7, 1F8) | Свичка VW GOLF V (1K1) | Свичка VW GOLF PLUS V (5M1, 521) |
| Свичка VW JETTA III (1K2) | Свичка VW PASSAT B6 (3C2) | Свичка VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
| Свичка VW TOURAN (1T1, 1T2) | Свичка VW TOURAN VAN (1T1, 1T2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0242235775 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Toledo, Touran, Jetta, A4, Octavia, A3, Passat, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 0,9 мм |
| Довжина нарізі | 19 мм |
| Код товара | BO 0242235775 |
| Кількість штирових контактів | 1 -пол. |
| Пусковий момент | 28 Н·м |
| Розмір нарізі | M 14 x 1,25 |
| Траєкторія іскрового розряду | 8 мм |
| ШЗ | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 417,60 ₴

