OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання FORD / MAZDA / VOLVO (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU UPT7

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
UPT7
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHAMPION | CET7 | CHAMPION | EON410K | CHAMPION | EON44B |
| CHAMPION | CET7SB |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Chevrolet ALERO | Свичка Ford B-MAX (JK) | Свичка Ford COUGAR (EC_) |
| Свичка Ford C-MAX (DM2) | Свичка Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Свичка Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Свичка Ford FIESTA III (GFJ) | Свичка Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Свичка Ford FIESTA V (JH_, JD_) |
| Свичка Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Свичка Ford FIESTA V Van | Свичка Ford FIESTA VI Van |
| Свичка Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Свичка Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Свичка Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) |
| Свичка Ford FOCUS I Turnier (DNW) | Свичка Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Свичка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Свичка Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Свичка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Свичка Ford FOCUS II Кабриолет |
| Свичка Ford FOCUS III | Свичка Ford FOCUS III Лифтбек | Свичка Ford FOCUS III Turnier |
| Свичка Ford FUSION (JU_) | Свичка Ford KA (RB_) | Свичка Ford MONDEO IV (BA7) |
| Свичка Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Свичка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Свичка Ford PUMA (EC_) |
| Свичка Ford STREET KA (RL2) | Свичка Mazda 2 (DY) | Свичка Mazda 6 HATCHBACK (GH) |
| Свичка Mazda 6 Лифтбек (GH) | Свичка Mazda 6 Универсал (GH) | Свичка Volvo C30 (533) |
| Свичка Volvo S40 II (544) | Свичка Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | UPT7 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Chevrolet, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, Mondeo, Fusion, C-Max, Puma, Fiesta, C30, 6, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 0,9 мм |
| Довжина нарізі | 25 мм |
| Код товара | BU UPT7 |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 10 кОм |
| Пусковий момент від | 10 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Розмір нарізі | M14X1,25 |
| Свічка запалювання | з конічним сідлом |
| Технологія з’єднання | SAE |
| ШЗ | 16 mm |
| Якість/клас | Poly-V Tit |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴


