
Свічка запалювання CHEVROLET CAPTIVA / FORD C-MAX FOCUS ESCORT / MAZDA 6 / OPEL / VOLVO CET17P (opt-om)
277 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH CET17P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання CHEVROLET CAPTIVA / FORD C-MAX FOCUS ESCORT / MAZDA 6 / OPEL / VOLVO (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CET17P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CET17P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | UPT17P | CHAMPION | CET17PSB |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Alfa Romeo 159 (939_) | Свичка Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Свичка Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Свичка Alfa Romeo SPIDER (939_) | Свичка CATERHAM SEVEN (CF) | Свичка Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) |
| Свичка Chevrolet HHR | Свичка Chevrolet MALIBU (V300) | Свичка Chevrolet TRAILBLAZER (KC_) |
| Свичка Dodge CHALLENGER купе | Свичка Dodge JOURNEY | Свичка Fiat CROMA (194_) |
| Свичка Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Свичка Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Свичка Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) |
| Свичка Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Свичка Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Свичка Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) |
| Свичка Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Свичка Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Свичка Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) |
| Свичка Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Свичка Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Свичка Ford FIESTA VI (CB1, CCN) |
| Свичка Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Свичка Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Свичка Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Свичка Ford FOCUS III | Свичка Ford FOCUS III Turnier | Свичка Ford GALAXY II (WA6) |
| Свичка Ford KA (RB_) | Свичка Ford MAVERICK | Свичка Ford MONDEO I (GBP) |
| Свичка Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) | Свичка Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Свичка Ford MONDEO II (BAP) |
| Свичка Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) | Свичка Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Свичка Ford MONDEO IV (BA7) |
| Свичка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Свичка Ford ORION III (GAL) | Свичка Ford PUMA (EC_) |
| Свичка Ford RANGER (TKE) | Свичка Ford S-MAX (WA6) | Свичка Ford TOURNEO CONNECT |
| Свичка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | Свичка HUMMER HUMMER H3 | Свичка ISUZU ASCENDER |
| Свичка JAGUAR XF I (X250) | Свичка JAGUAR XJ (X351) | Свичка Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) |
| Свичка Land Rover FREELANDER 2 (L359) | Свичка Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Свичка Mazda 121 III (JASM, JBSM) |
| Свичка Mazda 3 (BK) | Свичка Mazda 3 (BL) | Свичка Mazda 3 Лифтбек (BL) |
| Свичка Mazda 5 (CR19) | Свичка Mazda 5 (CW) | Свичка Mazda 6 Hatchback (GG) |
| Свичка Mazda 6 Лифтбек (GG) | Свичка Mazda 6 Station Wagon (GY) | Свичка Mazda 6 HATCHBACK (GH) |
| Свичка Mazda 6 Лифтбек (GH) | Свичка Mazda 6 Универсал (GH) | Свичка Mazda CX-7 (ER) |
| Свичка Mazda CX-9 (TB) | Свичка Mazda MX-5 III (NC) | Свичка Mazda TRIBUTE (EP) |
| Свичка MORGAN FOUR FOUR | Свичка MORGAN PLUS FOUR | Свичка Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Свичка Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Свичка Opel ASTRA G Универсал (T98) | Свичка Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| Свичка Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Свичка Opel ASTRA J GTC | Свичка Opel ANTARA A (L07) |
| Свичка Opel GT Кабриолет (M07) | Свичка Opel INSIGNIA A (G09) | Свичка Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) |
| Свичка Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Свичка Opel SPEEDSTER (E01) | Свичка Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
| Свичка Opel VECTRA B (J96) | Свичка Opel VECTRA B Универсал (J96) | Свичка Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Свичка Opel VECTRA C (Z02) | Свичка Opel ZAFIRA A Минивен (T98) | Свичка SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) |
| Свичка SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) | Свичка SAAB 9-3 Универсал (E50) | Свичка SAAB 9-3X (YS3) |
| Свичка SAAB 9-5 (YS3G) | Свичка SAAB 9-7X | Свичка Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
| Свичка Volvo S60 II (134) | Свичка Volvo S80 II (124) | Свичка Volvo V60 I (155) |
| Свичка Volvo V70 III (135) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CET17P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Dodge, Chevrolet, Hummer, Suzuki, Isuzu, Fiat, Ford, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, Ascender, 3, Brera, TRIBUTE, Orion, Speedster, Transit Connect, Escort, 159 , Captiva, Puma, Fiesta, HHR, 9-7X, Challenger, Focus, Malibu, Trailblazer, Tourneo Connect, Journey, Zafira , Grand Vitara, Maverick, Spider, Astra, Mondeo, Hummer H3, Croma, MX-5, CX-9, CX-7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 1,5 мм |
| Висота паковання | 2,35 см |
| Відст. між електрод. | 0,75 мм |
| Довжина нарізі | 25 мм |
| Довжина паковання | 8,85 см |
| Код товара | CH CET17P |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 10 кОм |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Розмір нарізі | M14x1.25 |
| Свічка запалювання | Платиновий середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | CET17P |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 3 мм |
| ШЗ | 16 mm |
| Ширина паковання | 2,6 см |
| Якість/клас | Ti Poly-V |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴

