-10%

Свічка запалювання 14 F-7 HPURX2 VW GR 1.0 1.2 1. Z176 (opt-om)
528 ₴
475,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU Z176
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Свичка запалювання 14 F-7 HPURX2 VW GR 1.0 1.2 1. (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU Z176

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
Z176
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Можливисть самостийного пакування, див. спецификацию |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZFR6E11 | ASHIKA | PKJ16CRL11 | ASHIKA | PZFR6J11 |
| ASHIKA | PZFR6F11 | BERU | Z176SB | BOSCH | 0242236539 |
| BOSCH | 0241235715 | BOSCH | 0242235764 | BOSCH | 0242236566 |
| BRISK | DOX15LE11K | DENSO | IK16TT4 | DENSO | IK16TT |
| FORD | 1120170 | NGK | ZFR6E11 | NGK | PZFR5D11 |
| NGK | VL34 | NGK | PZFR5D11 | NGK | PZFR6F11 |
| VAG | 101905600C | VAG | JZW905603A | VW | 101000062AB |
| VW | 101905600 | VW | 101905600A | VW | 101905601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Свичка Audi A8 D3 (4E2, 4E8) | Свичка Ford GALAXY I (WGR) |
| Свичка Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Свичка Seat AROSA (6H1) | Свичка Seat CORDOBA (6L2) |
| Свичка Seat IBIZA III (6L1) | Свичка Seat LEON (1M1) | Свичка Seat TOLEDO II (1M2) |
| Свичка Skoda FABIA I (6Y2) | Свичка Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Свичка Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Свичка Skoda OCTAVIA I (1U2) | Свичка Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Свичка VW BORA I (1J2) |
| Свичка VW BORA Variant (1J6) | Свичка VW CADDY II Минивен (9K9B) | Свичка VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) |
| Свичка VW FOX Хетчбек (5Z1, 5Z3, 5Z4) | Свичка VW GOLF IV (1J1) | Свичка VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Свичка VW LUPO I (6X1, 6E1) | Свичка VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Свичка VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) |
| Свичка VW PASSAT B5.5 (3B3) | Свичка VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) | Свичка VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
| Свичка VW POLO III CLASSIC (6V2) | Свичка VW POLO Variant (6V5) | Свичка VW POLO PLAYA |
| Свичка VW POLO (6N2) | Свичка VW POLO (9N_, 9A_) | Свичка VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) |
| Свичка VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | Свичка VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Свичка VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 |
| Свичка VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | Z176 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Plymouth, Volvo, Toyota, Nissan, Lancia, Audi, Dodge, Opel, Hyundai, Volkswagen, Skoda, Ford, Seat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Octavia, C3, Elantra, Passat, Caddy, Laguna, Polo, Fabia, Leon, Fox, Lupo, Toledo, A4, Transporter, Golf, Thesis, Colt, Alhambra, Almera, Micra, S60, Cordoba, Mondeo, Corsa, Voyager, Xsara Picasso, Neon, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 1,1 мм |
| Довжина нарізі | 19 мм |
| Код товара | BU Z176 |
| Можливість самостійного пакування, див. специфікацію | 99943600 |
| Пусковий момент від | 20 Н·м |
| Пусковий момент до | 30 Н·м |
| Розмір нарізі | M14X1,25 |
| Свічка запалювання | з пласкою ущільнювальною поверхнею |
| Техн. інформаційний номер | 14 F-7 HPURX2 |
| Технологія з’єднання | M4/SAE |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 475,20 ₴

