-10%

Сальник розподільчого вала гумовий OIL SEAL 32X55X8,5 AS RD FPM 841.950 (opt-om)
199 ₴
179,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 841.950
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник розподильчого вала гумовий OIL SEAL 32X55X8,5 AS RD FPM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 841.950

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841.950
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15086108 | AJUSA | 15086100 | BGA | OS8362 |
| CORTECO | 19036250B | SUBARU | 806732160 | SUBARU | 806732130 |
| VICT_REINZ | 815394400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Subaru FORESTER (SF_) | Сальник Subaru FORESTER (SG_) | Сальник Subaru FORESTER (SH_) |
| Сальник Subaru IMPREZA Лифтбек (GC) | Сальник Subaru IMPREZA Универсал (GF) | Сальник Subaru IMPREZA Лифтбек (GD) |
| Сальник Subaru IMPREZA Универсал (GG) | Сальник Subaru IMPREZA Хетчбек (GR, GH, G3) | Сальник Subaru IMPREZA Лифтбек (GE, GV) |
| Сальник Subaru LEGACY IV (BL) | Сальник Subaru LEGACY IV Универсал (BP) | Сальник Subaru LEGACY V (BM) |
| Сальник Subaru LEGACY V Универсал (BR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 841950 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 32 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 841.950 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 179,10 ₴

