
Сальник колінвала гумометалевий OPEL 2.0CDTI B20DTH 30 X 41,30 X 6,80 AW/ BS RD FPM RWDR FRONT 592.370
548 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 592.370
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Сальник колинвала гумометалевий OPEL 2.0CDTI B20DTH 30 X 41,30 X 6,80 AW/ BS RD FPM RWDR FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 592.370

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
592.370
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| OPEL | 55578221 | VICT_REINZ | 811046200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Opel ANTARA A (L07) | Сальник Opel CASCADA (W13) | Сальник Opel INSIGNIA A (G09) |
| Сальник Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Сальник Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Сальник Opel INSIGNIA B Grand Sport (Z18) |
| Сальник Opel INSIGNIA B Country Tourer (Z18) | Сальник Opel INSIGNIA B Sports Tourer (Z18) | Сальник Opel ZAFIRA TOURER C (P12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 592370 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 41.3 мм |
| Высота | 6.8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Cascada, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 592.370 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AWBS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴

