
Сальник колінвала гумовий К/В PSA 1.5 BLUEHDI 38X55X5,9 / ASW PTFE FRONT 18- 964.160 (opt-om)
694 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 964.160
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Сальник колинвала гумовий К/В PSA 1.5 BLUEHDI 38X55X5,9 / ASW PTFE FRONT 18- (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 964.160

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
964.160
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок з монтажу |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 9820961080 | DS | 9820961080 | FORD | 2190320 |
| FORD | JX6Q6700BA | OPEL | 3556990 | PEUGEOT | 9820961080 |
| PSA | 3556990 | TOYOTA | SU001A7945 | VICT_REINZ | 811055200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen BERLINGO (ER_, EC_) | Сальник Citroen C3 III (SX) | Сальник Citroen C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) |
| Сальник Citroen C4 III (BA_, BB_, BC_) | Сальник Citroen C4 CACTUS | Сальник Citroen C5 AIRCROSS (A_) |
| Сальник Ford FOCUS IV (HN) | Сальник Ford FOCUS IV Turnier (HP) | Сальник Ford FOCUS IV Лифтбек (HM) |
| Сальник Ford KUGA III (DFK) | Сальник Ford TRANSIT CONNECT Минивен | Сальник Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен |
| Сальник Opel COMBO E Tour / Life (K9) | Сальник Opel GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) | Сальник Opel GRANDLAND X Van |
| Сальник Peugeot 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) | Сальник Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) | Сальник Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
| Сальник Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) | Сальник Peugeot 2008 II (UD_, US_, UY_, UK_) | Сальник Peugeot 3008 Джип (MC_, MR_, MJ_, M4_) |
| Сальник Peugeot EXPERT Фургон (V_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 964160 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 5.9 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, Expert, Grandland X, C5 Aircross, 308, 208, Grandland / Grandland X, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Transit Connect, C3, Berlingo, C4, 508, Kuga, Combo, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 38 мм |
| Дотримуватися вказівок з монтажу | 99943600 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 964.160 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴

