-10%

Сальник колінвала гумовий OPEL 1.6CDTI B16DTL/B16DTH FPM CRANKSHAFT REAR 13- 561.960 (opt-om)
612 ₴
550,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 561.960
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник колинвала гумовий OPEL 1.6CDTI B16DTL/B16DTH FPM CRANKSHAFT REAR 13- (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 561.960

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
561.960
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15108100 | CORTECO | 19037092B | FORD | J6P36E300AA |
| JAGUAR | AJ814076 | JAGUAR | LR122697 | LAND ROVER | LR122697 |
| OPEL | 55571582 | PSA | 55571582 | VICT_REINZ | 811039600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Сальник Land Rover DEFENDER Station Wagon (L663) | Сальник Land Rover DEFENDER Van (L663) |
| Сальник Opel ASTRA J (P10) | Сальник Opel ASTRA J Лифтбек | Сальник Opel ASTRA J GTC |
| Сальник Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Сальник Opel ASTRA K (B16) | Сальник Opel ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Сальник Opel INSIGNIA A (G09) | Сальник Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Сальник Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) |
| Сальник Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Сальник Opel INSIGNIA B Grand Sport (Z18) | Сальник Opel MERIVA B Минивен (S10) |
| Сальник Opel MERIVA B VAN (S10) | Сальник Opel MOKKA / MOKKA X (J13) | Сальник Opel ZAFIRA TOURER C (P12) |
| Сальник VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 561960 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 92 мм |
| Внешний диаметр | 109 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Range Rover, Zafira , Mokka, Defender, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 92 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 561.960 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW/BS OF |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 550,80 ₴

