-10%

Сальник колінвала гумовий OIL SEAL 91X107X8 AS LD FPM 940.640 (opt-om)
726 ₴
653,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 940.640
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник колинвала гумовий OIL SEAL 91X107X8 AS LD FPM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 940.640

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940.640
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15096908 | AJUSA | 15096900 | FIAT | 6000611678 |
| MITSUBISHI | MN128731 | VICT_REINZ | 811054400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) | Сальник Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) | Сальник Mitsubishi L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 940640 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 91 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 940.640 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 653,40 ₴

