-10%

Сальник колінвала гумовий OIL SEAL 85X119X9 ASW LD FPM 811.090 (opt-om)
778 ₴
700,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 811.090
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник колинвала гумовий OIL SEAL 85X119X9 ASW LD FPM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 811.090

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
811.090
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 49432635 | HYUNDAI | 214432E000 | HYUNDAI | 214432E100 |
| HYUNDAI | 214432E110 | KIA | 214432E000 | KIA | 214432E100 |
| KIA | 214432E110 | VICT_REINZ | 811063200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Hyundai CRETA | Сальник Hyundai ELANTRA V Лифтбек (MD, UD) | Сальник Hyundai ELANTRA VI Лифтбек (AD, ADA) |
| Сальник Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Сальник Hyundai i40 I (VF) | Сальник Hyundai i40 I CW (VF) |
| Сальник Hyundai SONATA VI (YF) | Сальник Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Сальник KIA CARENS IV |
| Сальник KIA CERATO IV Лифтбек (BD, BDM) | Сальник KIA OPTIMA (JF) | Сальник KIA OPTIMA Sportswagon (JF) |
| Сальник KIA SOUL III (SK3) | Сальник KIA SPORTAGE III (SL) | Сальник KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 811090 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 119 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Carens, Optima, Soul, Tucson, Elantra, Sportage, Cerato, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 85 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 811.090 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 700,20 ₴

