-10%

Сальник колінвала гумовий OIL SEAL 45 X 62 X 6 / AS RD FPM BROWN 475.260 (opt-om)
496 ₴
446,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 475.260
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник колинвала гумовий OIL SEAL 45 X 62 X 6 / AS RD FPM BROWN (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 475.260

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
475.260
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15096608 | AJUSA | 15096600 | HYUNDAI | 213523C500 |
| HYUNDAI | 213523C600 | HYUNDAI | 213523C700 | KIA | 213523C500 |
| KIA | 213523C600 | KIA | 213523C700 | VICT_REINZ | 811041800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Hyundai EQUUS / CENTENNIAL (VI) | Сальник Hyundai GENESIS (BH) | Сальник Hyundai GENESIS (DH) |
| Сальник Hyundai GENESIS купе | Сальник Hyundai GRANDEUR (TG) | Сальник Hyundai GRANDEUR (HG) |
| Сальник Hyundai ix55 | Сальник Hyundai SONATA V (NF) | Сальник KIA MOHAVE (HM) |
| Сальник KIA OPIRUS (GH) | Сальник KIA QUORIS I (KH) | Сальник KIA SORENTO I (JC) |
| Сальник KIA SORENTO III (UM) | Сальник KIA STINGER (CK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 475260 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix55, Sonata, Mohave, Opirus, Sorento, Stinger, Quoris, Grandeur, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 45 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 475.260 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 446,40 ₴

