-10%

Сальник колінвала гумовий OIL SEAL 43X60X7 AS RD FPM AS 562.380 (opt-om)
407 ₴
366,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 562.380
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник колинвала гумовий OIL SEAL 43X60X7 AS RD FPM AS (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 562.380

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
562.380
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| TOYOTA | 9031143004 | TOYOTA | 9031143006 | TOYOTA | 90311A0001 |
| VICT_REINZ | 811046900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Lexus GS (_S16_) | Сальник Lexus GS (_S19_) | Сальник Lexus GX (_J12_) |
| Сальник Lexus LS (_F1_) | Сальник Lexus LS (_F2_) | Сальник Lexus LS (_F3_) |
| Сальник Lexus LX (UZJ100) | Сальник Lexus SC Кабриолет (UZZ40_) | Сальник Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) |
| Сальник Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) | Сальник Toyota SEQUOIA (_K6_) | Сальник TOYOTA (FAW) LAND CRUISER 200 (_J20_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 562380 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, Land Cruiser, LX, GX, Sequoia, SC, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 43 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 562.380 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 366,30 ₴

