-10%

Сальник колінвала гумовий 64,00X76,00X7,5/8,25 A/B ACM RWDR WD 876.830 (opt-om)
645 ₴
580,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 876.830
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник колинвала гумовий 64,00X76,00X7,5/8,25 A/B ACM RWDR WD (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 876.830

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
876.830
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 221238 | DS | 221238 | PEUGEOT | 221238 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Сальник Peugeot 4007 (VU_, VV_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 876830 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, 4007 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 64 мм |
| Код товара | EL 876.830 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A/B |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 580,50 ₴

