-10%

Сальник колінвала гумовий 42 X 60 X 8,5 A/BS OF RD FPM RWDR 587.430 (opt-om)
458 ₴
412,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 587.430
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник колинвала гумовий 42 X 60 X 8,5 A/BS OF RD FPM RWDR (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 587.430

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
587.430
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| OPEL | 12661527 | OPEL | 614222 | PSA | 12661527 |
| VICT_REINZ | 811045800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Opel ADAM (M13) | Сальник Opel ASTRA K (B16) | Сальник Opel ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Сальник Opel CORSA E (X15) | Сальник Opel INSIGNIA B Grand Sport (Z18) | Сальник Opel INSIGNIA B Country Tourer (Z18) |
| Сальник Opel INSIGNIA B Sports Tourer (Z18) | Сальник Opel KARL (C16) | Сальник Opel MOKKA / MOKKA X (J13) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 587430 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Insignia, Astra, Corsa, Karl, Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 44 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 587.430 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A/BS OF |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 412,20 ₴

