-10%

Сальник гумометалевий ТРАМБЛЕРА 55X70.1X8 OPEL 18SV/ 81-27317-00 (opt-om)
458 ₴
412,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-27317-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий ТРАМБЛЕРА 55X70.1X8 OPEL 18SV/ (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-27317-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-27317-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15026808 | AJUSA | 15026800 | BGA | OS4361 |
| CORTECO | 12015548B | ELRING | 694711 | GOETZE | 5030648700 |
| OPEL | 636839 | PAYEN | NB807 | VICT_REINZ | 802731700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Chevrolet ASTRA Лифтбек | Сальник Chevrolet ASTRA Хетчбек | Сальник Chevrolet OMEGA |
| Сальник Daewoo ESPERO (KLEJ) | Сальник Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Сальник Opel ASCONA C (J82) |
| Сальник Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Сальник Opel ASTRA F (T92) | Сальник Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Сальник Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Сальник Opel CALIBRA A (C89) | Сальник Opel FRONTERA A SPORT (U92) |
| Сальник Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Сальник Opel KADETT E (T85) | Сальник Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Сальник Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Сальник Opel OMEGA A (V87) | Сальник Opel OMEGA A Универсал (V87) |
| Сальник Opel OMEGA B (V94) | Сальник Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Сальник Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 812731700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70.1 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Frontera, Calibra, Omega, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 5,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 55 мм |
| Код товара | VR 81-27317-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AB |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 412,20 ₴

