-10%

Сальник гумометалевий САЛЬНИК КПП 24.9X40X8 AS RD ACM RWDR 178.950 (opt-om)
184 ₴
165,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 178.950
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий САЛЬНИК КПП 24.9X40X8 AS RD ACM RWDR (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 178.950

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
178.950
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 012311113B | AUDI | 016311113B | AUDI | 016311113C |
| CORTECO | 01036301B | CORTECO | 01036174B | CUPRA | 012311113B |
| CUPRA | 016311113B | CUPRA | 016311113C | SEAT | 012311113B |
| SEAT | 016311113B | SEAT | 016311113C | SKODA | 012311113B |
| SKODA | 016311113B | SKODA | 016311113C | SWAG | 30939729 |
| VW | 012311113B | VW | 016311113B | VW | 016311113C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Сальник Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Сальник Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| Сальник Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) | Сальник Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Сальник Audi 100 C3 Avant (445, 446) |
| Сальник Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Сальник Audi 100 C4 Avant (4A5) | Сальник Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) |
| Сальник Audi 200 C3 Avant (447, 448) | Сальник Porsche 718 BOXSTER (982) | Сальник Porsche 718 CAYMAN (982) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 178950 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 24.9 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, A4, A6, A8, 718 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 24,9 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 178.950 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 165,60 ₴

