-10%

Сальник гумометалевий САЛЬНИК К/В 37X50X6 MITSUBISHI 81-53254-00 (opt-om)
285 ₴
256,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-53254-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий САЛЬНИК К/В 37X50X6 MITSUBISHI (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-53254-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-53254-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15048500 | AJUSA | 15048508 | AJUSA | 15093400 |
| BGA | OS2380 | BK | 2142135011POS | BK | 2142135011KOS |
| CORTECO | 19034105B | CORTECO | 19016600B | CORTECO | 19026178B |
| DYG | 2142135011 | DYG | MD168055 | ELRING | 642720 |
| ELRING | 034540 | MAZDA | L3G610602 | MITSUBISHI | MD168055 |
| PAYEN | NJ874 | STONE | JF360131 | STONE | JF36021 |
| VICT_REINZ | 811043100 | VOLVO | 30874033 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Chrysler LE BARON Лифтбек | Сальник Chrysler LE BARON купе | Сальник Chrysler VOYAGER I (AS) |
| Сальник Chrysler VOYAGER II (ES) | Сальник Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) | Сальник Dodge CARAVAN |
| Сальник Hyundai GALLOPER II (JK-01) | Сальник Hyundai SONATA II (Y-2) | Сальник Hyundai SONATA III (Y-3) |
| Сальник KIA SORENTO I (JC) | Сальник Mazda 3 (BK) | Сальник Mazda 3 Лифтбек (BK) |
| Сальник Mazda 3 (BL) | Сальник Mazda 3 Лифтбек (BL) | Сальник Mazda 5 (CW) |
| Сальник Mazda 6 Лифтбек (GG) | Сальник Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Сальник Mazda 6 Лифтбек (GH) |
| Сальник Mazda 6 Универсал (GH) | Сальник Mazda CX-7 (ER) | Сальник Mitsubishi 3000 GT КУПЕ (Z1_A) |
| Сальник Mitsubishi CARISMA (DA_) | Сальник Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Сальник Mitsubishi COLT IV (CA_A) |
| Сальник Mitsubishi COLT V (CJ_, CP_) | Сальник Mitsubishi DIAMANTE I Лифтбек (F2_A, F1_A) | Сальник Mitsubishi ENDEAVOR (D8_W, D7_W) |
| Сальник Mitsubishi GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) | Сальник Mitsubishi GALANT VII Лифтбек (E5_A, E7_A, E8_A) | Сальник Mitsubishi GALANT VIII (EA_) |
| Сальник Mitsubishi GALANT VIII Универсал (EA_, EC_) | Сальник Mitsubishi LANCER IV Хетчбек (C6_A, C7_A) | Сальник Mitsubishi LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) |
| Сальник Mitsubishi PAJERO I (L04_G, L14_G) | Сальник Mitsubishi PAJERO PININ I (H6_W, H7_W) | Сальник Mitsubishi SIGMA (F2_A, F1_A) |
| Сальник Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) | Сальник PLYMOUTH SUNDANCE Лифтбек | Сальник PLYMOUTH SUNDANCE купе |
| Сальник PLYMOUTH VOYAGER / GRAND VOYAGER | Сальник Volvo S40 I (644) | Сальник Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 815325400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Volvo, Dodge, Hyundai, Kia, Mazda, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sigma, 3, Sonata, Sorento, Space Star, Pajero, Lancer, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Carisma, 3000 GT, Galant, Endeavor, Le Baron, Colt, Galloper, V40, S40, Pajero Pinin, Sundance, Diamante, CX-7, Voyager, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 37 мм |
| Код товара | VR 81-53254-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴

