-10%

Сальник гумометалевий САЛЬНИК К/В 35X50X6 PTFE FORD 023.631 (opt-om)
476 ₴
428,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 023.631
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий САЛЬНИК К/В 35X50X6 PTFE FORD (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 023.631

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
023.631
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15093400 | AJUSA | 15085000 | BGA | OS7373 |
| BGA | OS8305 | CORTECO | 19036897B | CORTECO | 20034565B |
| ELRING | 023630 | FORD | 1119162 | FORD | 1667955 |
| FORD | 9E5G6700AA | FORD USA | 1S7Z6700AA | FORD USA | 9E5G6700AA |
| FORD USA | 9E5Z6700A | FORD USA | CM5E6700AB | FORD USA | CM5E6700AC |
| FORD USA | CM5Z6700C | FORD USA | CM5Z6700A | FORD USA | LF0110602Z03 |
| FORD USA | LF0110602Z04 | GOETZE | 5031944200 | JAGUAR | C2N2328 |
| MAZDA | L3G610602 | MAZDA | LF0110602 | PAYEN | NA5157 |
| ROVER | LR025013 | SWAG | 83107668 | VICT_REINZ | 813555100 |
| VOLVO | 30711875 | VOLVO | 31359852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник CATERHAM SEVEN (CF) | Сальник Ford C-MAX (DM2) | Сальник Ford FIESTA V (JH_, JD_) |
| Сальник Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Сальник Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Сальник Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) |
| Сальник Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Сальник Ford FOCUS II Кабриолет | Сальник Ford FOCUS III |
| Сальник Ford FOCUS III Лифтбек | Сальник Ford FOCUS III Turnier | Сальник Ford GALAXY II (WA6) |
| Сальник Ford GALAXY III (CK) | Сальник Ford KUGA II (DM2) | Сальник Ford MAVERICK |
| Сальник Ford MONDEO III (B5Y) | Сальник Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Сальник Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
| Сальник Ford MONDEO IV (BA7) | Сальник Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Сальник Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Сальник Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Сальник Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Сальник Ford MONDEO V Turnier (CF) |
| Сальник Ford RANGER (TKE) | Сальник Ford S-MAX (WA6) | Сальник Ford S-MAX (CJ, WA6) |
| Сальник Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | Сальник FORD USA ESCAPE |
| Сальник JAGUAR XE (X760) | Сальник JAGUAR XF I (X250) | Сальник JAGUAR XF II (X260) |
| Сальник JAGUAR XJ (X351) | Сальник Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) | Сальник Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
| Сальник Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Сальник Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) | Сальник Mazda 3 (BK) |
| Сальник Mazda 3 Лифтбек (BK) | Сальник Mazda 3 (BL) | Сальник Mazda 3 Лифтбек (BL) |
| Сальник Mazda 5 (CR19) | Сальник Mazda 5 (CW) | Сальник Mazda 6 Hatchback (GG) |
| Сальник Mazda 6 Лифтбек (GG) | Сальник Mazda 6 Station Wagon (GY) | Сальник Mazda 6 HATCHBACK (GH) |
| Сальник Mazda 6 Лифтбек (GH) | Сальник Mazda 6 Универсал (GH) | Сальник Mazda CX-7 (ER) |
| Сальник Mazda MPV II (LW) | Сальник Mazda MX-5 III (NC) | Сальник Mazda TRIBUTE (EP) |
| Сальник MERCURY MARINER | Сальник MITSUOKA HIMIKO Кабриолет | Сальник MORGAN ROADSTER Кабриолет |
| Сальник Volvo C30 (533) | Сальник Volvo S40 II (544) | Сальник Volvo S60 II (134) |
| Сальник Volvo S80 II (124) | Сальник Volvo V50 (545) | Сальник Volvo V60 I (155) |
| Сальник Volvo V70 III (135) | Сальник Volvo XC60 I Джип (156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 023631 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, Ford, Jaguar, Mercury, Mazda |
| Совместимость с моделью | XC60, 3, XF, XJ, TRIBUTE, C-Max, C30, Kuga, Fiesta, Focus, Freelander, Himiko, Transit, Range Rover Evoque, Maverick, S-Max, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, Discovery Sport, MX-5, XE, CX-7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 37 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 023.631 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 428,40 ₴

