-10%

Сальник гумометалевий САЛЬНИК 68X90X13 041.955 (opt-om)
185 ₴
166,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 041.955
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий САЛЬНИК 68X90X13 (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 041.955

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
041.955
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 12016141B | CORTECO | 12012575B | GOETZE | 5030508700 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 041955 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 68 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 041.955 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | BS |
Информация для заказа
- Цена: 166,50 ₴

