-10%

Сальник гумометалевий САЛЬНИК 35X52X10 FORD 258.407 (opt-om)
186 ₴
167,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 258.407
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий САЛЬНИК 35X52X10 FORD (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 258.407

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
258.407
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15070300 | BGA | OS9396 | CITROEN | 312106 |
| DACIA | 0851829800 | DACIA | 0853659400 | DEUTZ | 01117805 |
| DEUTZ | 01165252 | DS | 312106 | FIAT | 055949 |
| FIAT | 4514638 | FIAT | 4558619 | FORD | 0280145 |
| HANOMAG | 0996480344 | HANOMAG HENSCHEL | 860996480344 | IVECO | 01165252 |
| KHD | 01117805 | KHD | 01165252 | LANCIA | 4166182 |
| LANCIA | 4514638 | MAGIRUS-DEUTZ | 01117805 | MAGIRUS-DEUTZ | 01165252 |
| MASSEY FERGUSON | 1444852X1 | MERCEDES-BENZ | 0059975147 | MERCEDES-BENZ | 006504035100 |
| MERCEDES-BENZ | 0099975147 | MERCEDES-BENZ | A0059975147 | MERCEDES-BENZ | A0099975147 |
| MERCEDES-BENZ | N006504035100 | PAYEN | NF096 | PEUGEOT | 312106 |
| RENAULT | 0851829800 | RENAULT | 0853659400 | RENAULT TRUCKS | 5000785348 |
| SCANIA | 32201 | TALBOT | 0000480700 | TALBOT | 0014894300 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 258407 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Захист від пилу | без пилозахисної крайки |
| Код товара | EL 258.407 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A |
Информация для заказа
- Цена: 167,40 ₴

