-10%

Сальник гумометалевий САЛЬНИК 15093300 (opt-om)
610 ₴
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 15093300
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий САЛЬНИК (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 15093300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15093300
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | OS7376 | ELRING | 845220 | FORD | 1449168 |
| FORD | 6M346700AA | VICT_REINZ | 815428300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford RANGER (ET) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 15093300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 60.5 мм |
| Внешний диаметр | 77.3 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 60,5 мм |
| Код товара | AJ 15093300 |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴

