-10%

Сальник гумометалевий САЛЬН. К-ВАЛА VAG 3.0/4.2TDI 3.0TFSI 85X105X8 BMC/BTR/BVN/CDSB/CKDA/CDTA/CDT 81-40489-00
692 ₴
622,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-40489-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий САЛЬН. К-ВАЛА VAG 3.0/4.2TDI 3.0TFSI 85X105X8 BMC/BTR/BVN/CDSB/CKDA/CDTA/CDTB/CJMA/CJGA 09- (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-40489-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-40489-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15097708 | AJUSA | 15097700 | AUDI | 059103051H |
| AUDI | 059103051K | CORTECO | 19036599B | ELRING | 331330 |
| PORSCHE | 95810105200 | PORSCHE | 95810115310 | SEAT | 059103051H |
| SEAT | 059103051K | SKODA | 059103051H | SKODA | 059103051K |
| VAG | 059103051H | VAG | 059103051K | VW | 059103051H |
| VW | 059103051K |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A3 Sportback (8PA) | Сальник Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Сальник Audi A4 B8 (8K2) |
| Сальник Audi A4 B8 Avant (8K5) | Сальник Audi A4 Allroad B8 (8KH) | Сальник Audi A4 B9 (8W2, 8WC) |
| Сальник Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Сальник Audi A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) | Сальник Audi A5 (8T3) |
| Сальник Audi A5 Sportback (8TA) | Сальник Audi A5 Кабриолет (8F7) | Сальник Audi A5 (F53, F5P) |
| Сальник Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Сальник Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) | Сальник Audi A6 C7 (4G2, 4GC) |
| Сальник Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Сальник Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) | Сальник Audi A6 C8 (4A2) |
| Сальник Audi A6 C8 Avant (4A5) | Сальник Audi A6 Allroad C8 (4AH) | Сальник Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Сальник Audi A7 Sportback (4KA) | Сальник Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Сальник Audi A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL) |
| Сальник Audi Q3 (8UB, 8UG) | Сальник Audi Q5 (8RB) | Сальник Audi Q5 (FYB, FYG) |
| Сальник Audi Q7 (4LB) | Сальник Audi Q7 (4MB, 4MG) | Сальник Audi Q8 (4MN) |
| Сальник Audi TT (8J3) | Сальник Audi TT Roadster (8J9) | Сальник BENTLEY BENTAYGA (4V1) |
| Сальник Porsche CAYENNE (92A) | Сальник Porsche MACAN (95B) | Сальник Porsche PANAMERA (970) |
| Сальник Porsche PANAMERA (971) | Сальник VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) | Сальник VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
| Сальник VW TOUAREG (CR7, RC8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 814048900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche, Bentley |
| Совместимость с моделью | Touareg, A3, A4, A5, A6, A8, Cayenne, TT, Bentayga, Q3, Q5, Panamera, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 85 мм |
| Код товара | VR 81-40489-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 622,80 ₴

