-10%

Сальник гумометалевий Р/В OIL SEAL OPEL/FIAT 2.0HDI A20DTH 30X50X7 09- 81-40269-00 (opt-om)
503 ₴
452,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-40269-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий Р/В OIL SEAL OPEL/FIAT 2.0HDI A20DTH 30X50X7 09- (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-40269-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-40269-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ELRING | 993440 | OPEL | 55574601 | OPEL | 636252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Chevrolet MALIBU (V300) | Сальник Opel ASTRA J (P10) | Сальник Opel ASTRA J GTC |
| Сальник Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Сальник Opel CASCADA (W13) | Сальник Opel INSIGNIA A (G09) |
| Сальник Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Сальник Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) | Сальник Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) |
| Сальник Opel ZAFIRA TOURER C (P12) | Сальник Opel ZAFIRA TOURER C VAN (P12) | Сальник SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 814026900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Zafira , 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Код товара | VR 81-40269-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 452,70 ₴

