-10%

Сальник гумометалевий П/ОСЕЙ BMW 44X67X10 81-29411-00 (opt-om)
417 ₴
375,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-29411-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий П/ОСЕЙ BMW 44X67X10 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-29411-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-29411-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33131214100 | CORTECO | 01020317B | ELRING | 095311 |
| FEBEST | 95MEY44671016C | GOETZE | 5031911900 | SWAG | 20912297 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 812941100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 10 мм |
| Внутрений диаметр. | 44 мм |
| Код товара | VR 81-29411-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 375,30 ₴

