-10%

Сальник гумометалевий МАСЛ. НАСОСА GM RHTC 20.0X32.0X6.0 FKM 19034796B (opt-om)
200 ₴
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19034796B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий МАСЛ. НАСОСА GM RHTC 20.0X32.0X6.0 FKM (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19034796B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19034796B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ELRING | 688560 | GENERAL MOTORS | 98038695 | OPEL | 5646267 |
| TOYOTA | 9002921007 | TOYOTA | 9002921020 | VAUXHALL | 5646267 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Opel ASTRA H (A04) | Сальник Opel ASTRA H GTC (A04) | Сальник Opel ASTRA H Лифтбек (A04) |
| Сальник Opel ASTRA H Универсал (A04) | Сальник Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Сальник Opel ASTRA J (P10) |
| Сальник Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Сальник Opel CORSA D (S07) | Сальник Opel MERIVA A Минивен (X03) |
| Сальник Opel MERIVA B Минивен (S10) | Сальник Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Сальник Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) |
| Сальник Toyota CAMRY Лифтбек (_V1_) | Сальник Toyota CAMRY (_V2_) | Сальник Toyota CAMRY Универсал (_V2_) |
| Сальник Toyota CARINA IV (_T15_) | Сальник Toyota CARINA IV Лифтбек (_T15_) | Сальник Toyota CARINA V (_T17_) |
| Сальник Toyota CARINA V Лифтбек (_T17_) | Сальник Toyota CARINA V Универсал (_T17_) | Сальник Toyota COROLLA (_E8_) |
| Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E9_) | Сальник Toyota COROLLA (_E9_) | Сальник Toyota COROLLA (_E10_) |
| Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E10_) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Сальник Toyota COROLLA (_E11_) |
| Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E11_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19034796B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Toyota |
| Совместимость с моделью | Astra, Corolla, Corsa, Camry, Zafira , Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 6 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 20 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 32 мм |
| Код товара | CO 19034796B |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

