-10%

Сальник гумометалевий КПП FORD B1RD 21.4X40.0X7.3 71ACM 12017369B (opt-om)
246 ₴
221,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 12017369B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий КПП FORD B1RD 21.4X40.0X7.3 71ACM (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 12017369B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12017369B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1075731 | FORD | 6028954 | FORD | 77TT7048A9B |
| FORD | 77TT7048AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford ESCORT I (AFH, ATH) | Сальник Ford ESCORT II (ATH) | Сальник Ford ESCORT III (GAA) |
| Сальник Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Сальник Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) | Сальник Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) |
| Сальник Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Сальник Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) | Сальник Ford ESCORT V (AAL, ABL) |
| Сальник Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Сальник Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) | Сальник Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) |
| Сальник Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Сальник Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) |
| Сальник Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Сальник Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) |
| Сальник Ford ESCORT III Express (AVA) | Сальник Ford ESCORT IV Express (AVF) | Сальник Ford ESCORT V Express (AVF) |
| Сальник Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) | Сальник Ford FIESTA I (GFBT) | Сальник Ford FIESTA II (FBD) |
| Сальник Ford FIESTA III (GFJ) | Сальник Ford FIESTA Фургон/хетчбек (WFVT) | Сальник Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) |
| Сальник Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) | Сальник Ford ORION I (AFD) | Сальник Ford ORION II (AFF) |
| Сальник Ford ORION III (GAL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12017369B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 7,3 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 21,4 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 40 мм |
| Код товара | CO 12017369B |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 221,40 ₴

