-10%

Сальник гумометалевий К/В REAR SUZUKI H25A/H27A 98X116X10 81-53704-00 (opt-om)
528 ₴
475,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-53704-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий К/В REAR SUZUKI H25A/H27A 98X116X10 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-53704-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-53704-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15060608 | AJUSA | 15060600 | BGA | OS0397 |
| CORTECO | 19027840B | ELRING | 266350 | SUZUKI | 0928398002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Сальник Suzuki VITARA (ET, TA, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 815370400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 116 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 98 мм |
| Код товара | VR 81-53704-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 475,20 ₴

