-10%

Сальник гумометалевий К/В PSA CSFT 50X90X14 TFE/P 19036447B (opt-om)
701 ₴
630,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19036447B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий К/В PSA CSFT 50X90X14 TFE/P (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19036447B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19036447B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15075700 | AJUSA | 15103400 | BGA | OS9304 |
| CITROEN | 0514C6 | DR MOTOR | DRM01152 | ELRING | 026782 |
| ELRING | 026780 | ELRING | 026781 | FIAT | 9659901780 |
| FORD | 1096260 | FORD | 1103468 | FORD | 1116905 |
| FORD | 1201417 | FORD | 1230867 | FORD | 1529393 |
| FORD | 1557881 | FORD | 1801837 | FORD | 1920072 |
| FORD | 3S7Q6700AA | FORD | 3S7Q6700AB | FORD | 3S7Q6700AC |
| FORD | 3S7Q6700AD | FORD | 7H1Q6700AA | FORD | XS7Q6700AE |
| FORD | XS7Q6700AF | FORD | XS7Q6700AG | FORD | XS7Q6700BA |
| GOETZE | 5031945700 | PAYEN | NA5031 | PEUGEOT | 0514C6 |
| SWAG | 50103216 | VICT_REINZ | 819001400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen JUMPER II Автобус | Сальник Citroen JUMPER II Фургон | Сальник Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Сальник Fiat DUCATO Автобус (250_) | Сальник Fiat DUCATO Фургон (250_) | Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Сальник Ford MONDEO III (B5Y) | Сальник Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Сальник Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
| Сальник Ford RANGER (TKE) | Сальник Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Сальник Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) | Сальник Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
| Сальник Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) | Сальник Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) | Сальник Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) |
| Сальник Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Сальник Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Сальник Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
| Сальник Peugeot BOXER автобус | Сальник Peugeot BOXER фургон | Сальник Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036447B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 14 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, Mondeo, Ducato, Transit, Jumper, Transit Custom, Transit Tourneo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 14 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 50 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | С фланцем |
| Зовнішній діаметр 1 | 90 мм |
| Код товара | CO 19036447B |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен) |
| для № ОЗ | 0514C6 |
Информация для заказа
- Цена: 630,90 ₴

