-10%

Сальник гумометалевий К/В FORD 88X108X10 ТЕФЛОН /AW 374.590 (opt-om)
1 896 ₴
1 706,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 374.590
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий К/В FORD 88X108X10 ТЕФЛОН /AW (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 374.590

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
374.590
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Дотримуватися вказивок з монтажу |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15088008 | AJUSA | 15088000 | BGA | OS8385 |
| CORTECO | 20033483B | FORD | 1220978 | FORD | 1M5G6A321A5A |
| MAZDA | YF0913311A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford COUGAR (EC_) | Сальник Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT V TURNIER (ANL) |
| Сальник Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) | Сальник Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Сальник Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) |
| Сальник Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Сальник Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Сальник Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) |
| Сальник Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | Сальник Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Сальник Ford FIESTA III (GFJ) |
| Сальник Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Сальник Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Сальник Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Сальник Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Сальник Ford GALAXY I (WGR) | Сальник Ford GALAXY MK I VAN (WGR) |
| Сальник Ford MAVERICK | Сальник Ford MONDEO I (GBP) | Сальник Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) |
| Сальник Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Сальник Ford MONDEO II (BAP) | Сальник Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) |
| Сальник Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Сальник Ford ORION III (GAL) | Сальник Ford SCORPIO II (GFR, GGR) |
| Сальник Ford SCORPIO II TURNIER (GNR, GGR) | Сальник Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Сальник Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) | Сальник Ford TOURNEO CONNECT | Сальник Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
| Сальник Mazda TRIBUTE (EP) | Сальник MORGAN PLUS FOUR | Сальник WESTFIELD 130 Roadster |
| Сальник WESTFIELD ZE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 374590 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Высота | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Tourneo Connect, Transit, TRIBUTE, Orion, Scorpio, Transit Connect, Fiesta, Maverick, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 88 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Дотримуватися вказівок з монтажу | 99943600 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 374.590 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий каучук) |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 1 706,40 ₴

