-10%

Сальник гумометалевий ДИФ. TOYOTA CAM V20/CARINA 35X55X9/15,5 19026774B (opt-om)
367 ₴
330,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19026774B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий ДИФ. TOYOTA CAM V20/CARINA 35X55X9/15,5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19026774B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19026774B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 19016637B | FEBEST | 95HAY35550915C | PAYEN | NJ861 |
| PAYEN | NK215 | TOYOTA | 9031135010 | TOYOTA | 9031135014 |
| TOYOTA | 9031135019 | TOYOTA | 9031135026 | TOYOTA | 9031135033 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Toyota AVENSIS (_T22_) | Сальник Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Сальник Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
| Сальник Toyota CAMRY Liftback (_V1_) | Сальник Toyota CAMRY Лифтбек (_V1_) | Сальник Toyota CAMRY (_V2_) |
| Сальник Toyota CAMRY Универсал (_V2_) | Сальник Toyota CAMRY (_V1_) | Сальник Toyota CAMRY Универсал (_V1_) |
| Сальник Toyota CARINA IV (_T15_) | Сальник Toyota CARINA IV Лифтбек (_T15_) | Сальник Toyota CARINA V (_T17_) |
| Сальник Toyota CARINA V Лифтбек (_T17_) | Сальник Toyota CARINA V Универсал (_T17_) | Сальник Toyota CARINA E VI (_T19_) |
| Сальник Toyota CARINA E VI Лифтбек (_T19_) | Сальник Toyota CARINA E VI Sportswagon (_T19_) | Сальник Toyota CELICA Кабриолет (_T16_) |
| Сальник Toyota CELICA КУПЕ (_T18_) | Сальник Toyota CELICA Кабриолет (_T18_) | Сальник Toyota CELICA КУПЕ (_T20_) |
| Сальник Toyota CELICA Кабриолет (_T20_) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E8_) | Сальник Toyota COROLLA (_E8_) |
| Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E9_) | Сальник Toyota COROLLA (_E9_) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E10_) |
| Сальник Toyota COROLLA (_E10_) | Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E10_) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E11_) |
| Сальник Toyota COROLLA (_E11_) | Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E11_) | Сальник Toyota MR2 II (SW2_) |
| Сальник Toyota PICNIC (_XM1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19026774B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Camry, MR2, Avensis, Celica, Picnic |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 9 мм |
| Висота 2 | 15,5 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 35 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 55 мм |
| Код товара | CO 19026774B |
Информация для заказа
- Цена: 330,30 ₴

